Детский гороскоп: Водолей (20 января – 18 февраля)


Водолей Если ваш малыш родился под знаком Зодиака «Водолей», то у него много общего с ребенком другого знака – Близнецы. Он обладает таким же активным умом, которому всё время нужна какая-то новая информация. Когда они идут к цели, им скучно идти обычными путями. Им хочется попробовать все возможности, даже самые оригинальные.

Все Водолеи легко могут усвоить любые факты и знания. Но их отличает от Близнецов то, что Водолеи более упорно идут к цели. Им интересно многое. В случае, если интерес к новому делу пропадет, то дети-Водолеи всё равно обязательно доведут начатое до конца.

С учёбой у Водолеев редко возникают проблемы. Но им нравится усваивать новую информацию в тишине. Им важно, чтобы никто не мешал. И еще одна особенность: Водолеи легко и быстро запоминают только то, что им интересно. Остальное также быстро забывают.

Дети этого знака Зодиака могут проявить способности и в творчестве, и в точных науках. Они обладают и научным, и литературным талантом. Могут стать в будущем и ученым, и хорошим журналистом. А вот спорт эти дети не любят. Но им нужно больше бывать на свежем воздухе, чтобы избежать проблем со здоровьем.

ребенок Водолей

Из-за умственного переутомления у ребенка могут возникать головные боли, бессонница, проблемы с пищеварением.

Любимый жанр литературы у этого знака Зодиака – научная фантастика. Их привлекает всё волшебное, но не традиционные сказки, а какие-нибудь необычные. И лучше, если действие происходит вообще на другой планете.

devocka_udvlenie

В детстве маленькие Водолеи робкие и застенчивые. А когда вырастают, то часто становятся общительными людьми.

Очень важно, чтобы эти дети очень ранимо реагируют на конфликты и ссоры в семье. Внешне будет казаться, что ребенок спокоен при этом, но с каждым разом его психическое состояние может ухудшаться. И в подростковом возрасте будьте внимательны к друзьям и компаниям сына или дочки. Неуравновешенные и нервные сверстники могут негативно влиять на его психику.

Поскольку с Водолеями интересно общаться, друзья к ним тянутся.

Но, если ваш подросток одевается вызывающе, иногда вести себя не так, как все. Не пугайтесь. Водолеям просто нравится удивлять окружающих. Если в некоторых ситуациях они «переигрывают» и могут быть бестактными, просто спокойно поговорите с ребенком и всё объясните. Чтобы всё вокруг было хорошо, Водолеи идут на уступки.

Самое главное – у вас растёт замечательный ребёнок: любознательный, целеустремлённый, легко запоминает всё интересное. 

Оставьте комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Внимание! Решите простой математический пример, чтобы показать, что Вы человек, а не робот :-)

Сколько будет 15 + 2 ?
Please leave these two fields as-is: