Детский гороскоп: Рыбы (19 февраля – 20 марта)


rybyРебенок, рожденный под знаком Зодиака «Рыбы», доброжелательный и миролюбивый. Он очень любит мечтать.

Малыши часто путают день и ночь: спят днём, а ночью не могут уснуть.

Чтобы накормить ребенка, вам придется немного пофантазировать, придумать какую-то интересную игру, и малыш с удовольствием включится в игру и будет кушать. А если отказывается – не заставляйте.

Дети – Рыбы любят волшебные сказки с перевоплощениями, чудесами. Им нравится играть с водой – они же Рыбы)))

Чтобы ребенок спокойно засыпал, то лучше не смотреть перед сном телевизор, что-то мрачное и грустное. Для этих детей важны тишина и мир вокруг. Они просто приходят в ужас, когда постоянный шум или крики. Поэтому и с друзьями готовы охотно играть в спокойные игры.

Рыбы могут даже от грустной музыки расстроиться и долго грустить. Если долго будут в таком состоянии – могут даже заболеть.

В то же время дети этого знака Зодиака смешливы и их легко рассмешить какой-то забавной историей.
Иногда родителям может показаться, что их ребенок живёт в каком-то своём мире фантазий. Из-за этого сыну или дочке сложно сосредоточиться. Им сложно самостоятельно принимать решения, даже самые простые.

дети Рыбы

Мягко направляйте их. Прививайте практичность, обращая внимание на детали окружающего реального мира.

Учатся Рыбы легко. Но из-за фантазий и нехватки самоуверенности эти дети легко попадают под влияние друзей, сверстников. И это влияние может быть негативным. Будьте просто внимательны и наблюдательны – с кем общается ваш ребенок.

Если вы хотите в чём-то убедить сына или дочку, то самое лучшее – это мирно поговорить перед сном в спокойной обстановке. Ни в коем случае не кричите, не шлёпайте и не наказывайте ребёнка. Ни к чему хорошему это не приведёт, только ухудшит ситуацию. И потеряете эмоциональный контакт.

Организуйте личное пространство для вашего ребёнка. И помогите с соблюдением режима и распорядка дня.

И помните: для ребенка, рождённого под знаком Зодиака Рыбы, важно поменьше грустить, нагнетать обстановку. Лучше постараться переключить его внимание на что-то позитивное и забавное и вместе посмеяться.

Оставьте комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Внимание! Решите простой математический пример, чтобы показать, что Вы человек, а не робот :-)

Сколько будет 3 + 5 ?
Please leave these two fields as-is: