Детский гороскоп: Весы (23 сентября – 23 октября)


детский гороскоп ВесыРожденные под знаком Зодиака “Весы”,  очень симпатичные и веселые младенцы .

Эти дети зачастую склонны к аллергическим реакциям самые разные пищевые продукты. Их надо чаще поить, но сахар в воду лучше не добавлять.

С 5-ти месяцев, когда вводятся каши, им лучше готовить гречку и кукурузную крупу – эти каши самые гипоаллергенные. Но если все-таки появился диатез, который мешает малышу спать по ночам, то можно на ночь делать ванну из отвара шалфея и крапивы.

Маленькие “Весы” плохо реагируют на смену климата, поэтому до года лучше с ними не отправляться в путешествия.

Дети этого знака Зодиака остро чувствуют атмосферу конфликта, у них даже теряется аппетит и ослабляется иммунитет. Поэтому очень важно, чтобы в близком окружении ребенка, особенно в семье, не было конфликтов. Или, по крайней мере, это не должно происходить на глазах малыша.

Веселые и добродушные “Весы”, не любящие конфликтов, готовы сами пойти на компромисс, лишь бы их избежать.

Вообще, “Весы” – общительный знак и легко сходится с людьми. Но при этом сохраняет внутреннюю независимость. И важная задача родителей вовремя помочь сформировать у ребенка внутреннюю систему ценностей, которая поможет ему в жизни.

Еще очень важно родителям сохранить близкий контакт со своими “Весами”. Только тогда ребенок будет делиться своими трудностями и проблемами, так как дети этого знака не склонны их демонстрировать.

Дети - “Весы” не любят находиться в одиночестве. По этой же причине их трудно будет заставить делать уроки самостоятельно. Если родители просто будут рядом, ребенок легко все выполнит, поскольку способный от природы.

Способности у “Весов” есть практически в любой сфере. Но больше всего им нравятся музыка и рисование. Занятия искусством успокаивают детей, действуют на них положительно. Поэтому можно смело заменить на танцы занятия спортом, который “Весы” не очень любят.

У Вашего ребенка врожденное чувство гармонии и тонкое восприятие красоты. Эти качества помогут родителям в развитии у него хорошего вкуса. И делать это лучше с самого раннего детства. Не покупайте малышу слишком яркие игрушки. И во внешнем окружении ребенка не должно быть кричащих ярких цветов. Только спокойные пастельные оттенки.

[adsense]

Еще одно замечательное качество есть у “Весов”: они не любят причинять вред кому-либо. Поэтому, если Ваш ребенок в чем-то провинился – просто спокойно объясните ему, что он Вас очень огорчил. И больше такой ситуации не повторится никогда. Физическое же наказание и крики могут привести к серьезным неврологическим проблемам.

В отношении здоровья “Весы” склонны к заболеваниям мочевыделительной системы. Обязательно нужно укреплять мышцы спины. Особенно в области поясницы.

Не теряйте контакт со своим ребенком. И позволяйте ему общаться с друзьями, приводить их домой. Ему это жизненно необходимо.

Оставьте комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Внимание! Решите простой математический пример, чтобы показать, что Вы человек, а не робот :-)

Сколько будет 7 + 4 ?
Please leave these two fields as-is: